Maria KISTLER * (TILIPAUL-KISTLER)
(Cles im Nonnstal, Südtirol 1884 - 1963 Innsbruck) "Stillleben mit Wiesenblumen" unten links signiert: M. Kistler, Öl auf Holz, ca. 32 x 23 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.12. - 13.12.2012 |